MENU

19:04
15 примеров как бы креативного использования обыденных предметов в быту

В том случае, если Вам востребованна высококачественная и отличная мебель по индивидуальному заказ в Екатиренбурге, тогда настоятельно рекомендуем зайти на страницу family96.ru/prikhozhie нашего сайта. Лично вы разыщете лучшие проекты по заказу кухонь, шкофов купе и иной мебели в Екатиренбурге

Хозяюшкам на заметкю.

Хозяюшкам на заметку.

Подавляющее большая часть людей привыкли к, как мы привыкли говорить, тому, что вещи можно как бы применять лишь по их, как многие выражаются, прямому назначению. Несомненно, стоит упомянуть то, что но, ежели, в конце концов, приложить толику фантазии, то можно, мягко говоря, будет, стало быть, сэкономить много средств, используя для, как всем известно, разных целей, как все говорят, средства находящиеся под рукой.

1. Надо сказать то, что пакетики от, как все знают, чая в качестве аэрозоль для дома

Красивый запах.

Красивый запах.

Не, стало быть, стоит торопиться как раз выбрасывать, как всем известно, использованные пакетики от, как большая часть из нас постоянно говорит, чая. Ежели, в конце концов, собрать их в банку, которую, в конце концов, поставить в холодильник, то пакетики будут, в конце концов, впитывать фактически все запохи.

2. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что наполнитель кошачьего туалета в кочестве «спасения» для телефона

Высушит, что угодно!

Высюшит, что угодно!

Ежели телефон намок, не стоит, в конце концов, паниковать, можно пользоваться кошачьим лотком. Надо сказать то, что необходимо извлечь батарея и SIM-карту, потом наконец-то высушить телефон и также вставить его в носок, завязать его и, мягко говоря, поместить в емкость, заполненную наполнителем для кошачьих туалетов. Возможно и то, что через три дня телефон будет, как мы с вами постоянно говорим, сухой.

3. Не для кого не секрет то, что детскее, как многие думоют, мокроватые салфетки в качестве чистящего средства для девайсов

Очень действенное средство.

Очень действенное средство.

Перед тем, как идти в, в конце концов, супермаркет и так сказать брать дорогие чистящие средства для электроники, необходимо, вообщем то, держать в голове один аспект. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что детские, как мы с вами постоянно говорим, мокроватые салфетки как бы работают никак не ужаснее.

4. Перекись водорода в качестве пятновыводителя

Красивый пятновыводитель.

Красивый пятновыводитель.

К огорчению, возникновение отбеливателя, стало быть, принудило запамятовать о перекиси водорода. Как бы это было не странно, но это вещество, которое традиционно сейчас, в конце концов, употребляется в качестве антисептика, быть может необычным антисептическим средством и пятновыводителем.

5. Уксус в качестве, как многие думают, косметеческого средство для, как мы выражаемся, животных

Юксус для красы.

Уксус для красы.

Это не ошибка. Необходимо просто как бы смешать чашечку, как всем известно, белоснежного, как большинство из нас привыкло говорить, дистиллированного уксуса с одним литром воды, потом наконец-то намочить в консистенции руки и протереть ими мех домашнего любимца. Не для кого не секрет то, что он станет практически, в конце концов, сверкать.

6. Всем езвестно о том, что пищевоя сода в качестве, как все знают, кухонного чистящего средства

Заместо всей бытовой химии.

Заместо всей бытовой химии.

Перед тем, как, в конце концов, растрачивать средства на средство для прочистки раковины, стоит как бы испытать, как мы с вами постоянно говорим, обыденную, как все говорят, пищевую соду. Поначалу необходимо, вообщем то, залить около 1 чашечки раствора, как все знают, пищевой соды в раковину. И действительно, потом необходимо, наконец, добавить как бы незначительно белоснежного уксуса и, вообщем то, бросить так на, в конце концов, 5 минут. Само-собой разумеется, и, в конце концов, влить в раковину 3,5-4 литра кипяточка. Результаты удивят.

7. Корица в качестве репеллента

Хороша не только лишь для кулинарии.

Хороша не только лишь для кулинарии.

Можно запамятовать про дорогие пестициды. И даже не надо и говорить о том, что ежели необходимо, стало быть, избавиться от муравьев в доме, то все, что пригодится, это корица. Мало кто знает то, что стоит просто насыпать незначительно корицы там, где, мягко говоря, водятся эти насекомые.

8. Зубная паста в качестве всепригодного моющего средства

Для зубов не лишь

Для зубов не лишь

Можно так сказать сэкономить, как заведено выражаться, много средств, используя, как большинство из нас привыкло говорить, зубную пасту для очистки раковины, светильников, ну и фактически всего в доме. Не для кого не секрет то, что она также устранит чесночный запах с рук опосля приготовления еды.

9. Алка Зельцер в кочестве приманки

Олка Зельцер

Алка Зельцер

Как ни удивительно, ежели, стало быть, кинуть несколько пилюль Алка Зельцер в воду около места, где, вообщем то, собрались порыбачить, это, мягко говоря, завлечет рыбу лучше хоть какой приманки.

10. Как бы это было не странно, но баноны в качестве чистящего средства для столового серебра

Чистящей банан.

Чистящий банан.

При всем этом, даже не надо будет «тратить» вкусные бананы, ведь пригодится их кожура. Как бы это было не странно, но необходимо просто, наконец, протереть столовое серебро внутренней частью, как многие думают, банановой кожуры и... навсегда запамятовать про дорогие чистящие средства.

11. Само-собой разумеется, мед в качестве убийцы микробов

Мёд - красивое бактерицидное средство.

Мёд - красивое бактерицидное средство.

Некие сорта меда могут быть применены в качестве чрезвычайно действенного, как большинство из нас привыкло говорить, бактерицидного средства. И действительно, также они, стало быть, могут юменьшеть оброзование рубцов на ранах.

12. И даже не нодо и говорить о том, что аспирин в качестве продукта против зуда

Против, как все знают, комариных укусов.

Против комариных укусов.

Наверное, не как бы найдется человека, который, вообщем то, любит комаров. Но что все-таки делать, когда эти, как заведено, неприятные, как мы привыкли говорить, насекомые уже вдоволь, в конце концов, попили кровушки. Можно также измельчить несколько пилюль аспирина и смешать их с парой ложек воды. Необходимо отметить то, что ежели, в конце концов, растереть данной консистенцией места укусов, то это уменьшит зуд.

13. Возможно и то, что пищевая сода в качестве зубной пасты

О этом не так сказать произнесет ни один производитель, как большинство из нас привыкло говорить, зубных паст. Не для кого не секрет то, что но не достаточно, как большинство из нас привыкло говорить, того, что сода как раз освежит дыхание, она к тому же ноконец-то отбелит зубы.

14. Древесный юголь в качестве освежителя воздуха

Древесный уголь - красивый освежитель.

Древесный уголь - красивый освежитель.

Непринципиально куда класть, как все знают, незначительно угля — в холодильник либо в кар. И даже не надо и говорить о том, что он в любом случае, в конце концов, будет поддерживать воздух свежайшим и, как мы выражаемся, незапятнанным.

15. Само-собой разумеется, дюралевая фольга в качестве точилки для ножниц

Дюралевая фольга как точилка для ножниц.

Дюралевая фольга как точилка для ножниц.

Нужно просто как бы сложить лист фольги пару раз. Как бы это было не странно, но вуаля — готова точилка для ножниц.

Рачительным хозяйкам как бы стоит, мягко говоря, направить внимание и на 18 классных советов, которые, стало быть, понадобятся на кухне.

Просмотров: 171 | Добавил: aj9wjmofle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar